(495) 644-31-25

Главная  / Новости



Новинка сезона!
11.05.2010

Уважаемые партнеры! Предлагаем Вам новую линейку цветных подоконников Данке. Это достойная по внешнему виду и приятная на ощупь альтернатива природным материалам – мрамору и дереву.

Эксклюзивные декоры в глянцевой фактуре позволяют использовать подоконник помимо его основных функций как подоконника, еще и как элемент дизайна интерьера. Элегантный вид подоконника существенно влияет на общий вид всего помещения и блестяще выдерживает самые высокие эстетические требования любого интерьера. Подробности здесь.

профиль для москитных сеток


Универсальный монтажный клин
06.05.2010

Предлагает Вашему вниманию усовершенствованную модель пластмассового монтажного клина. На первый взгляд клин ничем не отличается от уже известных на рынке моделей клиньев, однако, на самом деле, есть существенные отличия! Более подробная информация здесь.

Расширение ассортимента
29.03.2010

Уважаемые партнёры сообщаем Вам о расширении ассортимента в товарной группе «Пластиковые панели, откосы». Добавлены новые позиции высококачественных панелей для отделки откосов шириной 250мм, 315мм, 400мм, 500мм в трёх вариантах исполнения.
а) матовая неокрашенная,
б) матовая окрашенная,
в) глянцевая окрашенная.

При необходимости возможно изготовление панелей с нанесением защитной плёнки. Длина панелей 3м и 6м. Также для откосных панелей, предлагаются аксессуары: стартовый (окончательный) и F – образные профили.


комплектующие для москитных сеток


Новый продукт
24.03.2010

Компания «Оконный Элемент» дополняет свой ассортимент новыми резиновыми уплотнителями, для производства пластиковых окон, под торговой маркой «MILLENNIUM.»

Приятная новость недели
23.03.2010

Уважаемые партнеры, компания «Оконный Элемент» информирует Вас о том, что с 22 марта 2010 года, нами будет предоставляться новая услуга, изготовление цветных подоконников и сэндвич-панелей по  размерам заказчика. Всего в ассортименте более 40 цветовых решений по гамме самых известных ламинационных пленок.



Новости 11 - 15 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Скачать полный прайс-лист (725 Кб)
Монтажная пена, профиль пвх,
подоконники пвх, пластиковые откосы